MXLSMCJLCE45A
MicrosemiMicrosemi
MXLSMCJLCE45A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMCJLCE45A
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
仕様書: MXLSMCJLCE45A.pdf
In Stock 7686 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMCJLCE45Aの仕様
部品型番 MXLSMCJLCE45A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7686 pcs データシート MXLSMCJLCE45A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 45V 電圧 - クランプ(最大)@IP 72.7V
電圧 - ブレークダウン(最小) 50V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-214AB (SMCJ)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12277
1086-12277-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 20.6A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMCJLCE40A
MXLSMCJLCE40A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
在庫あり: 7848 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJLCE40A.pdf
RFQ
MXLSMCJLCE36AE3
MXLSMCJLCE36AE3
説明: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
在庫あり: 8017 pcs
ダウンロードセンター: MXLSMCJLCE36AE3.pdf
RFQ
MXLSMCJLCE45AE3
MXLSMCJLCE45AE3