MXLSMLG160A
MicrosemiMicrosemi
製品の概要
部品型番: MXLSMLG160A
製品の説明 TVS DIODE 160V 259V DO215AB
仕様書: MXLSMLG160A.pdf
In Stock 7541 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG160Aの仕様
部品型番 MXLSMLG160A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 160V 259V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7541 pcs データシート MXLSMLG160A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 160V 電圧 - クランプ(最大)@IP 259V
電圧 - ブレークダウン(最小) 178V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMLG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 3000W (3kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12355
1086-12355-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 11.6A 静電容量@周波数 -