MXLSMLG16CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
Microsemi Corporation
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLG16CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB
仕様書: MXLSMLG16CA.pdf
In Stock 6930 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLG16CAの仕様
部品型番 MXLSMLG16CA メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6930 pcs データシート MXLSMLG16CA.pdf
電圧 - クランプ(最大)@IP 17.8V 電圧 - ブレークオーバー 1
電圧 - ブレークダウン(最小) 16V 電圧 - ブレークダウン SMLG (DO-215AB)
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 3000W (3kW) パワー - ピークパルス 115.4A
偏光 DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-12361
1086-12361-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMLG16CA
説明 TVS DIODE 16VWM 26VC DO215AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 26V
静電容量@周波数 - 双方向チャネル No
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXLSMLG16A
MXLSMLG16A
メーカー: Microsemi
説明: TVS DIODE 16V 26V DO215AB