MXLSMLJ43CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ43CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ43CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
仕様書: MXLSMLJ43CA.pdf
In Stock 5931 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ43CAの仕様
部品型番 MXLSMLJ43CA メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 5931 pcs データシート MXLSMLJ43CA.pdf
電圧 - クランプ(最大)@IP 47.8V 電圧 - ブレークオーバー 1
電圧 - ブレークダウン(最小) 43V 電圧 - ブレークダウン DO-214AB
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 3000W (3kW) パワー - ピークパルス 43.2A
偏光 DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12597
1086-12597-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMLJ43CA
説明 TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 69.4V