MXLSMLJ45CA
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MXLSMLJ45CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MXLSMLJ45CA
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
仕様書: MXLSMLJ45CA.pdf
In Stock 6205 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXLSMLJ45CAの仕様
部品型番 MXLSMLJ45CA メーカー Microsemi Corporation
説明 TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6205 pcs データシート MXLSMLJ45CA.pdf
電圧 - クランプ(最大)@IP 50V 電圧 - ブレークオーバー 1
電圧 - ブレークダウン(最小) 45V 電圧 - ブレークダウン DO-214AB
タイプ Zener シリーズ Military, MIL-PRF-19500
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
電力線保護 3000W (3kW) パワー - ピークパルス 41.2A
偏光 DO-214AB, SMC 他の名前 1086-12601
1086-12601-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 MXLSMLJ45CA
説明 TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 72.7V