MXSMCGLCE28AE3
製品の概要
部品型番: MXSMCGLCE28AE3
製品の説明 TVS DIODE 28V 45.5V DO215AB
仕様書: MXSMCGLCE28AE3.pdf
In Stock 4613 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXSMCGLCE28AE3の仕様
部品型番 MXSMCGLCE28AE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 28V 45.5V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4613 pcs データシート MXSMCGLCE28AE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V 電圧 - クランプ(最大)@IP 45.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-14440
1086-14440-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 33A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXSMCGLCE24AE3
MXSMCGLCE24AE3
説明: TVS DIODE 24V 38.9V DO215AB
在庫あり: 4948 pcs
ダウンロードセンター: MXSMCGLCE24AE3.pdf
RFQ
MXSMCGLCE28A
MXSMCGLCE28A