MXSMCGLCE33A
製品の概要
部品型番: MXSMCGLCE33A
製品の説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
仕様書: MXSMCGLCE33A.pdf
In Stock 6010 pcs
100 pcs
  • メッセージ
MXSMCGLCE33Aの仕様
部品型番 MXSMCGLCE33A メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6010 pcs データシート MXSMCGLCE33A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 53.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.7V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMCG (DO-215AB)
シリーズ Military, MIL-PRF-19500 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Bulk
パッケージ/ケース DO-215AB, SMC Gull Wing 他の名前 1086-14443
1086-14443-MIL
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 28.1A 静電容量@周波数 100pF @ 1MHz
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
MXSMCGLCE36AE3
MXSMCGLCE36AE3
説明: TVS DIODE 36V 58.1V DO215AB
在庫あり: 5970 pcs
ダウンロードセンター: MXSMCGLCE36AE3.pdf
RFQ
MXSMCGLCE33AE3
MXSMCGLCE33AE3