UPT33RE3
MicrosemiMicrosemi
UPT33RE3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPT33RE3
メーカー/ブランド: Microsemi
製品の説明 TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1
仕様書: UPT33RE3.pdf
  • メッセージ
UPT33RE3の仕様
部品型番 UPT33RE3 メーカー Microsemi
説明 TVS DIODE 33V 56.7V POWERMITE 1 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4428 pcs データシート UPT33RE3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 33V 電圧 - クランプ(最大)@IP 56.7V
電圧 - ブレークダウン(最小) 36.8V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ Powermite 1 (DO216-AA)
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1000W (1kW) パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース DO-216AA 他の名前 UPT33RE3/TR7DKR
UPT33RE3DKR
UPT33RE3DKR-ND
運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 2.65A 静電容量@周波数 -