CSACW24M0X53-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSACW24M0X53-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSACW24M0X53-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 24.0000MHZ SMD
仕様書: CSACW24M0X53-R0.pdf
In Stock 463905 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
CSACW24M0X53-R0の仕様
部品型番 CSACW24M0X53-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 24.0000MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 463905 pcs データシート CSACW24M0X53-R0.pdf
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ CERALOCK® CSACW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 他の名前 490-11937-2
CSACW24M0X53-R0-ND
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス 80 Ohms 高さ 0.039" (1.00mm)
周波数公差 ±0.5% 周波数安定性 ±0.2%
周波数 24MHz 特徴 -
詳細な説明 24MHz Ceramic Resonator ±0.2% 80 Ohms -20°C ~ 80°C Surface Mount