CSACW60M0X51-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSACW60M0X51-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSACW60M0X51-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 60.0000MHZ SMD
仕様書: CSACW60M0X51-R0.pdf
In Stock 384654 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CSACW60M0X51-R0の仕様
部品型番 CSACW60M0X51-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 60.0000MHZ SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 384654 pcs データシート CSACW60M0X51-R0.pdf
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
シリーズ CERALOCK® CSACW パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 50 Ohms
高さ 0.039" (1.00mm) 周波数公差 ±0.5%
周波数安定性 ±0.2% 周波数 60MHz
特徴 - 詳細な説明 60MHz Ceramic Resonator ±0.2% 50 Ohms -20°C ~ 80°C Surface Mount
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CSA310-4.000MABJ
CSA310-4.000MABJ
メーカー: Citizen Finedevice Co., LTD.
説明: CRYSTAL 4.0000MHZ 18PF T/H