CSTCC2M50G56-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCC2M50G56-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCC2M50G56-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 2.5000MHZ 47PF SMD
仕様書: 1.CSTCC2M50G56-R0.pdf2.CSTCC2M50G56-R0.pdf3.CSTCC2M50G56-R0.pdf
In Stock 118694 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSTCC2M50G56-R0の仕様
部品型番 CSTCC2M50G56-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 2.5000MHZ 47PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCC パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 3-SMD, Non-Standard 他の名前 490-7844-6
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Surface Mount
周波数公差 ±0.5% 周波数安定性 ±0.4%
周波数 2.5MHz 特徴 Built in Capacitor
詳細な説明 2.5MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 47pF ±0.4% -20°C ~ 80°C Surface Mount キャパシタンス 47pF