CSTCC3M58G53A-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCC3M58G53A-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCC3M58G53A-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 3.5800MHZ 15PF SMD
仕様書: 1.CSTCC3M58G53A-R0.pdf2.CSTCC3M58G53A-R0.pdf
In Stock 273995 pcs
2000 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
CSTCC3M58G53A-R0の仕様
部品型番 CSTCC3M58G53A-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 3.5800MHZ 15PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 273995 pcs データシート 1.CSTCC3M58G53A-R0.pdf2.CSTCC3M58G53A-R0.pdf
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.283" L x 0.118" W (7.20mm x 3.00mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-SMD, Non-Standard 他の名前 490-8604-2
CSTCC3M58G53A-R0-ND
Q5324787
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
インピーダンス 50 Ohms 高さ 0.063" (1.60mm)
周波数公差 ±0.5% 周波数安定性 ±0.4%
周波数 3.58MHz 特徴 Built in Capacitor
詳細な説明 3.58MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.4% 50 Ohms -40°C ~ 125°C Surface Mount キャパシタンス 15pF