CSTCE12M0G52-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE12M0G52-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCE12M0G52-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 12.0000MHZ 10PF SMD
仕様書: 1.CSTCE12M0G52-R0.pdf2.CSTCE12M0G52-R0.pdf3.CSTCE12M0G52-R0.pdf
In Stock 414440 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CSTCE12M0G52-R0の仕様
部品型番 CSTCE12M0G52-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 12.0000MHZ 10PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCE パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-SMD, No Lead 他の名前 490-8579-2
CSTCE12M0G52-R0-ND
Q3900530A
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.028" (0.70mm) 周波数公差 ±0.5%
周波数安定性 ±0.2% 周波数 12MHz
特徴 Built in Capacitor 詳細な説明 12MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 10pF ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
キャパシタンス 10pF