CSTCE10M0G55-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE10M0G55-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCE10M0G55-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 10.0000MHZ 33PF SMD
仕様書: 1.CSTCE10M0G55-R0.pdf2.CSTCE10M0G55-R0.pdf3.CSTCE10M0G55-R0.pdf
In Stock 450715 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CSTCE10M0G55-R0の仕様
部品型番 CSTCE10M0G55-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 10.0000MHZ 33PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCE パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-SMD, Non-Standard 他の名前 490-1196-2
CSTCE10M0G55R0
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.031" (0.79mm) 周波数公差 ±0.5%
周波数安定性 ±0.2% 周波数 10MHz
特徴 Built in Capacitor 詳細な説明 10MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 33pF ±0.2% -20°C ~ 80°C Surface Mount
キャパシタンス 33pF