CSTCE14M7V51-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE14M7V51-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CSTCE14M7V51-R0
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 14.7460MHZ 5PF SMD
仕様書: 1.CSTCE14M7V51-R0.pdf2.CSTCE14M7V51-R0.pdf3.CSTCE14M7V51-R0.pdf
In Stock 349296 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CSTCE14M7V51-R0の仕様
部品型番 CSTCE14M7V51-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 14.7460MHZ 5PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCE パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-SMD, Non-Standard 他の名前 490-11067-2
CSTCE14M7V51-R0-ND
運転温度 -20°C ~ 80°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.031" (0.79mm) 周波数公差 ±0.5%
周波数安定性 ±0.3% 周波数 14.746MHz
特徴 Built in Capacitor 詳細な説明 14.746MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 5pF ±0.3% -20°C ~ 80°C Surface Mount
キャパシタンス 5pF