CSTCE16M0V13C99-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE16M0V13C99-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD
仕様書: 1.CSTCE16M0V13C99-R0.pdf2.CSTCE16M0V13C99-R0.pdf3.CSTCE16M0V13C99-R0.pdf
In Stock 145139 pcs
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CSTCE16M0V13C99-R0の仕様
部品型番 CSTCE16M0V13C99-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCE パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 3-SMD, Non-Standard 他の名前 490-11069-1
運転温度 -40°C ~ 125°C 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.031" (0.79mm) 周波数公差 ±0.1%
周波数安定性 ±0.13% 周波数 16MHz
特徴 Built in Capacitor 詳細な説明 16MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.13% -40°C ~ 125°C Surface Mount
キャパシタンス 15pF