CSTCE16M0VH3C99-R0
Murata ElectronicsMurata Electronics
CSTCE16M0VH3C99-R0 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Murata Electronics
製品の説明 CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD
仕様書: 1.CSTCE16M0VH3C99-R0.pdf2.CSTCE16M0VH3C99-R0.pdf3.CSTCE16M0VH3C99-R0.pdf
In Stock 282893 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
CSTCE16M0VH3C99-R0の仕様
部品型番 CSTCE16M0VH3C99-R0 メーカー Murata Electronics
説明 CER RES 16.0000MHZ 15PF SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Ceramic サイズ/寸法 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm)
シリーズ CERALOCK® CSTCE パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 3-SMD, No Lead 運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 0.039" (1.00mm)
周波数公差 ±0.3% 周波数安定性 ±0.15%
周波数 16MHz 特徴 Built in Capacitor
詳細な説明 16MHz Ceramic Resonator Built in Capacitor 15pF ±0.15% -40°C ~ 125°C Surface Mount キャパシタンス 15pF