| 部品型番 | SFECF10M7DF0021-R0 | メーカー | Murata Electronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | CER FILTER 10.7MHZ FM | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 6252 pcs | データシート | SFECF10M7DF0021-R0.pdf |
| サイズ/寸法 | 0.136" L x 0.122" W (3.45mm x 3.10mm) | シリーズ | CERAFIL®, SFECF |
| パッケージ/ケース | 1412 (3531 Metric), 6 PC Pad | 装着タイプ | Surface Mount |
| 挿入損失 | 6dB | インピーダンス | 330 Ohm |
| 高さ(最大) | 0.055" (1.40mm) | 周波数 | 10.7MHz Center |
| フィルタタイプ | FM | 帯域幅 | 150kHz |