| 部品型番 | SFECF10M7EA00-R0 | メーカー | Murata Electronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | FILTER 10.7 MHZ 330 KHZ BAND SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 149072 pcs | データシート | SFECF10M7EA00-R0.pdf |
| サイズ/寸法 | 0.136" L x 0.122" W (3.45mm x 3.10mm) | シリーズ | CERAFIL®, SFECF |
| 他の名前 | 490-4679-2 SFECF10M7EA00R0 |
装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 2A (4 Weeks) | 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 挿入損失 | 3dB | インピーダンス | 330 Ohm |
| 高さ(最大) | 0.055" (1.40mm) | 周波数 | 10.7MHz Center |
| フィルタタイプ | FM | 帯域幅 | 330kHz |