LLS2G820MELY
NichiconNichicon
LLS2G820MELY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LLS2G820MELY
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP
仕様書: 1.LLS2G820MELY.pdf2.LLS2G820MELY.pdf
In Stock 72750 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LLS2G820MELYの仕様
部品型番 LLS2G820MELY メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 82UF 20% 400V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 72750 pcs データシート 1.LLS2G820MELY.pdf2.LLS2G820MELY.pdf
電圧 - 定格 400V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ LLS 低周波リップル電流 820mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.1726A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 他の名前 493-2564
運転温度 -25°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394" (10.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.181" (30.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 82µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 82µF