LLS2V151MELY
NichiconNichicon
LLS2V151MELY Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LLS2V151MELY
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP
仕様書: 1.LLS2V151MELY.pdf2.LLS2V151MELY.pdf
In Stock 56161 pcs
250 pcs
  • メッセージ
LLS2V151MELYの仕様
部品型番 LLS2V151MELY メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 150UF 20% 350V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56161 pcs データシート 1.LLS2V151MELY.pdf2.LLS2V151MELY.pdf
電圧 - 定格 350V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.787" Dia (20.00mm)
シリーズ LLS 低周波リップル電流 1.1A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.573A @ 50kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -25°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 3000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.260" (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 150µF 350V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 3000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 150µF アプリケーション General Purpose