UPW2F2R2MPD
NichiconNichicon
UPW2F2R2MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPW2F2R2MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
仕様書: 1.UPW2F2R2MPD.pdf2.UPW2F2R2MPD.pdf
In Stock 670378 pcs
1200 pcs
  • メッセージ
UPW2F2R2MPDの仕様
部品型番 UPW2F2R2MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 670378 pcs データシート 1.UPW2F2R2MPD.pdf2.UPW2F2R2MPD.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPW 低周波リップル電流 28mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 44.8mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-2033
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 2.2µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 2.2µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
UPW2F2R2MPD1TD
UPW2F2R2MPD1TD
メーカー: Nichicon