UPW2F2R2MPH
NichiconNichicon
UPW2F2R2MPH Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UPW2F2R2MPH
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
仕様書: 1.UPW2F2R2MPH.pdf2.UPW2F2R2MPH.pdf
  • メッセージ
UPW2F2R2MPHの仕様
部品型番 UPW2F2R2MPH メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 3066 pcs データシート 1.UPW2F2R2MPH.pdf2.UPW2F2R2MPH.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ UPW 低周波リップル電流 28mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 44.8mA @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 5000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.197" (5.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.2µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose