UVR2C331MHA
NichiconNichicon
UVR2C331MHA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVR2C331MHA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
仕様書: 1.UVR2C331MHA.pdf2.UVR2C331MHA.pdf
  • メッセージ
UVR2C331MHAの仕様
部品型番 UVR2C331MHA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7004 pcs データシート 1.UVR2C331MHA.pdf2.UVR2C331MHA.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ UVR 低周波リップル電流 940mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.081A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.295" (7.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose