UVR2C331MHD
NichiconNichicon
UVR2C331MHD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVR2C331MHD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL
仕様書: 1.UVR2C331MHD.pdf2.UVR2C331MHD.pdf
In Stock 40226 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
UVR2C331MHDの仕様
部品型番 UVR2C331MHD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 160V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 40226 pcs データシート 1.UVR2C331MHD.pdf2.UVR2C331MHD.pdf
電圧 - 定格 160V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ UVR 低周波リップル電流 940mA @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 1.081A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 他の名前 493-1167
運転温度 -40°C ~ 85°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 330µF 160V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C キャパシタンス 330µF