UVR2F2R2MPD
NichiconNichicon
UVR2F2R2MPD Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVR2F2R2MPD
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL
仕様書: 1.UVR2F2R2MPD.pdf2.UVR2F2R2MPD.pdf
In Stock 1135758 pcs
2200 pcs
  • メッセージ
UVR2F2R2MPDの仕様
部品型番 UVR2F2R2MPD メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 2.2UF 20% 315V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1135758 pcs データシート 1.UVR2F2R2MPD.pdf2.UVR2F2R2MPD.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ UVR 低周波リップル電流 33mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 493-1203 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 2.2µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 2.2µF アプリケーション General Purpose