UVR2F331MRA
NichiconNichicon
UVR2F331MRA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: UVR2F331MRA
メーカー/ブランド: Nichicon
製品の説明 CAP ALUM 330UF 20% 315V RADIAL
仕様書: 1.UVR2F331MRA.pdf2.UVR2F331MRA.pdf
  • メッセージ
UVR2F331MRAの仕様
部品型番 UVR2F331MRA メーカー Nichicon
説明 CAP ALUM 330UF 20% 315V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 6812 pcs データシート 1.UVR2F331MRA.pdf2.UVR2F331MRA.pdf
電圧 - 定格 315V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.984" Dia (25.00mm)
シリーズ UVR 低周波リップル電流 1.25A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C リード間隔 0.492" (12.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 2.047" (52.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 330µF 315V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
キャパシタンス 330µF アプリケーション General Purpose