13FPR020E
OhmiteOhmite
13FPR020E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 13FPR020E
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.02 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 13FPR020E.pdf
In Stock 13396 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
13FPR020Eの仕様
部品型番 13FPR020E メーカー Ohmite
説明 RES 0.02 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13396 pcs データシート 13FPR020E.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.200" Dia x 0.626" L (5.08mm x 15.90mm)
シリーズ 10 パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 200°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Current Sense, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 20 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element 組成 Metal Element