13FPR040E
OhmiteOhmite
13FPR040E Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 13FPR040E
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.04 OHM 3W 1% AXIAL
仕様書: 13FPR040E.pdf
In Stock 20554 pcs
100 pcs
  • メッセージ
13FPR040Eの仕様
部品型番 13FPR040E メーカー Ohmite
説明 RES 0.04 OHM 3W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20554 pcs データシート 13FPR040E.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.200" Dia x 0.626" L (5.08mm x 15.90mm)
シリーズ 10 パネルのモード 40 mOhms
電力(ワット) 3W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 運転温度 -55°C ~ 200°C
終端の数 4 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 Current Sense, Non-Inductive 故障率 -
詳細な説明 40 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Non-Inductive Metal Element 組成 Metal Element