LVC25FR511EV
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: LVC25FR511EV
製品の説明 RES 0.511 OHM 1% 1W 2512
仕様書: LVC25FR511EV.pdf
In Stock 291618 pcs
4000 pcs
  • メッセージ
LVC25FR511EVの仕様
部品型番 LVC25FR511EV メーカー Ohmite
説明 RES 0.511 OHM 1% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 291618 pcs データシート LVC25FR511EV.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.130" W (6.35mm x 3.30mm)
シリーズ LVC パネルのモード 511 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 OHLVC25FR511EV
OHLVC25FR511EV-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 511 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film