LVC25JR020EV
製品の概要
部品型番: LVC25JR020EV
製品の説明 RES 0.02 OHM 5% 1W 2512
仕様書: LVC25JR020EV.pdf
In Stock 101859 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
LVC25JR020EVの仕様
部品型番 LVC25JR020EV メーカー Ohmite
説明 RES 0.02 OHM 5% 1W 2512 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 101859 pcs データシート LVC25JR020EV.pdf
公差 ±5% 温度係数 ±350ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ 2512 サイズ/寸法 0.250" L x 0.130" W (6.35mm x 3.30mm)
シリーズ LVC パネルのモード 20 mOhms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2512 (6432 Metric) 他の名前 OHLVC25JR020EV
OHLVC25JR020EV-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) 0.026" (0.65mm) 特徴 Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 20 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense, Moisture Resistant Thick Film