OK5125E-R52
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: OK5125E-R52
製品の説明 RES 5.1K OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: OK5125E-R52.pdf
In Stock 15930243 pcs
50000 pcs
  • メッセージ
OK5125E-R52の仕様
部品型番 OK5125E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 5.1K OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15930243 pcs データシート OK5125E-R52.pdf
公差 ±5% 温度係数 -450ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
シリーズ Little Rebel® OK パネルのモード 5.1 kOhms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OK5125ER52
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 5.1 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film