OK5615E-R52
製品の概要
部品型番: OK5615E-R52
製品の説明 RES 560 OHM 1/4W 5% AXIAL
仕様書: OK5615E-R52.pdf
In Stock 16156231 pcs
50000 pcs
  • メッセージ
OK5615E-R52の仕様
部品型番 OK5615E-R52 メーカー Ohmite
説明 RES 560 OHM 1/4W 5% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16156231 pcs データシート OK5615E-R52.pdf
公差 ±5% 温度係数 -450ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.098" Dia x 0.268" L (2.50mm x 6.80mm)
シリーズ Little Rebel® OK パネルのモード 560 Ohms
電力(ワット) 0.25W, 1/4W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OK5615ER52
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 560 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Carbon Film