WHA75RFE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHA75RFE
製品の説明 RES 75 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: WHA75RFE.pdf
In Stock 80026 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHA75RFEの仕様
部品型番 WHA75RFE メーカー Ohmite
説明 RES 75 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80026 pcs データシート WHA75RFE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
シリーズ WH パネルのモード 75 Ohms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHA75RFE
OHWHA75RFE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 75 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Wirewound