WHAR25FET
OhmiteOhmite
WHAR25FET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHAR25FET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL
仕様書: WHAR25FET.pdf
In Stock 60341 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
WHAR25FETの仕様
部品型番 WHAR25FET メーカー Ohmite
説明 RES 0.25 OHM 1/2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60341 pcs データシート WHAR25FET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±90ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
シリーズ WH パネルのモード 250 mOhms
電力(ワット) 0.5W, 1/2W パッケージング Cut Tape (CT)