WHB1R0FE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHB1R0FE
製品の説明 RES 1 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WHB1R0FE.pdf
In Stock 88724 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WHB1R0FEの仕様
部品型番 WHB1R0FE メーカー Ohmite
説明 RES 1 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 88724 pcs データシート WHB1R0FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WH パネルのモード 1 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWHB1R0FE
OHWHB1R0FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 -
故障率 - 詳細な説明 1 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Wirewound