WHB150FET
OhmiteOhmite
WHB150FET Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WHB150FET
メーカー/ブランド: Ohmite
製品の説明 RES 150 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WHB150FET.pdf
In Stock 210681 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
WHB150FETの仕様
部品型番 WHB150FET メーカー Ohmite
説明 RES 150 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 210681 pcs データシート WHB150FET.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±20ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WH パネルのモード 150 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Tape & Reel (TR)