WLCR030FE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WLCR030FE
製品の説明 RES 0.03 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WLCR030FE.pdf
In Stock 91622 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WLCR030FEの仕様
部品型番 WLCR030FE メーカー Ohmite
説明 RES 0.03 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91622 pcs データシート WLCR030FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WL パネルのモード 30 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWLCR030FE
OHWLCR030FE-ND
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 30 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound