WLCR100FE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WLCR100FE
製品の説明 RES 0.1 OHM 2W 1% AXIAL
仕様書: WLCR100FE.pdf
In Stock 71497 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WLCR100FEの仕様
部品型番 WLCR100FE メーカー Ohmite
説明 RES 0.1 OHM 2W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 71497 pcs データシート WLCR100FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±100ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
シリーズ WL パネルのモード 100 mOhms
電力(ワット) 2W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWLCR100FE
OHWLCR100FE-ND
運転温度 - 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Current Sense, Moisture Resistant
故障率 - 詳細な説明 100 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Moisture Resistant Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WLCR010FET
WLCR010FET
説明: RES 0.01 OHM 2W 1% AXIAL
在庫あり: 194459 pcs
ダウンロードセンター: WLCR010FET.pdf
RFQ
WLCR100FET
WLCR100FET