WNB4R0FE
OhmiteOhmite
Ohmite
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WNB4R0FE
製品の説明 RES 4 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WNB4R0FE.pdf
In Stock 74168 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WNB4R0FEの仕様
部品型番 WNB4R0FE メーカー Ohmite
説明 RES 4 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 74168 pcs データシート WNB4R0FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WN パネルのモード 4 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWNB4R0FE
OHWNB4R0FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 4 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound