WNB5R0FE
製品の概要
部品型番: WNB5R0FE
製品の説明 RES 5 OHM 1W 1% AXIAL
仕様書: WNB5R0FE.pdf
In Stock 76407 pcs
100 pcs
  • メッセージ
WNB5R0FEの仕様
部品型番 WNB5R0FE メーカー Ohmite
説明 RES 5 OHM 1W 1% AXIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 76407 pcs データシート WNB5R0FE.pdf
公差 ±1% 温度係数 ±50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial サイズ/寸法 0.130" Dia x 0.276" L (3.30mm x 7.00mm)
シリーズ WN パネルのモード 5 Ohms
電力(ワット) 1W パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Axial 他の名前 OHWNB5R0FE
OHWNB5R0FE-ND
運転温度 -55°C ~ 150°C 終端の数 2
高さ - 着席(最大) - 特徴 Non-Inductive
故障率 - 詳細な説明 5 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound
組成 Wirewound
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
WNB5R0FET
WNB5R0FET
説明: RES 5 OHM 1W 1% AXIAL