G8V-1A7T-R-DC12
OmronOmron
G8V-1A7T-R-DC12 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G8V-1A7T-R-DC12
メーカー/ブランド: Omron
製品の説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V
仕様書: G8V-1A7T-R-DC12.pdf
In Stock 26263 pcs
1 pcs
  • メッセージ
G8V-1A7T-R-DC12の仕様
部品型番 G8V-1A7T-R-DC12 メーカー Omron
説明 RELAY AUTOMOTIVE SPST 20A 12V フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26263 pcs データシート G8V-1A7T-R-DC12.pdf
ターンオン電圧(最大) 8 VDC オフ電圧(最小) 1 VDC
結線スタイル Plug In スイッチング電圧 16VDC - Max
シリーズ G8V リリースタイム 10ms
パッケージング Bulk 他の名前 G8V-1A7T-R-DC12-ND
G8V1A7TRDC12
Z2051
運転温度 -40°C ~ 125°C 時間を操作します 10ms
特徴 - 連絡先の評価(現在) 20A
コンタクト材質 Silver Tin Oxide (AgSnO) お問い合わせフォーム SPST-NO (1 Form A)
コイル電圧 12VDC コイルタイプ Non Latching
コイル抵抗 104 Ohms コイル電力 1.6 W