| 部品型番 | G8V-1C7T-R-DC12 | メーカー | Omron |
|---|---|---|---|
| 説明 | RELAY AUTOMOTIVE SPDT 10A 12V | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 25004 pcs | データシート | G8V-1C7T-R-DC12.pdf |
| ターンオン電圧(最大) | 8 VDC | オフ電圧(最小) | 1 VDC |
| 結線スタイル | Plug In | スイッチング電圧 | 16VDC - Max |
| シリーズ | G8V | リリースタイム | 10ms |
| パッケージング | Bulk | 他の名前 | G8V-1C7T-R-DC12-ND G8V1C7TRDC12 Z2052 |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C | 時間を操作します | 10ms |
| 装着タイプ | Socketable | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant | 特徴 | - |
| 連絡先の評価(現在) | 10A | コンタクト材質 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| お問い合わせフォーム | SPDT (1 Form C) | コイル電圧 | 12VDC |
| コイルタイプ | Non Latching | コイル抵抗 | 104 Ohms |
| コイル電力 | 1.6 W |