AS04008PS-2-R
製品の概要
部品型番: AS04008PS-2-R
製品の説明 SPEAKER 8OHM 200MW TOP PORT 90DB
仕様書: AS04008PS-2-R.pdf
  • メッセージ
AS04008PS-2-Rの仕様
部品型番 AS04008PS-2-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKER 8OHM 200MW TOP PORT 90DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2906 pcs データシート AS04008PS-2-R.pdf
タイプ General Purpose 終了 Solder Eyelet(s)
技術 Magnetic サイズ/寸法 1.594" L x 1.594" W (40.50mm x 40.50mm)
形状 Round, Square Frame シリーズ AS
評価 - パワー - 定格 200mW
電力 - 最大 400mW ポートの位置 Top
パッケージング Tray 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材質 - マグネット Nd-Fe-B 材質 - コーン Paper
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 保護等級 -
インピーダンス 8 Ohms 高さ - 着席(最大) 0.657" (16.70mm)
周波数範囲 530Hz ~ 8kHz 周波数 - 自己共振 530Hz
効率 - dBA 90.00 効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL)
効率性 - テスト 100mW/100mm 詳細な説明 8 Ohms General Purpose Speaker 200mW 530Hz ~ 8kHz Top Round, Square Frame 90dB