AS04508MR-3-R
PUI Audio, Inc.PUI Audio, Inc.
AS04508MR-3-R Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AS04508MR-3-R
メーカー/ブランド: PUI Audio, Inc.
製品の説明 SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 84DB
仕様書: AS04508MR-3-R.pdf
In Stock 22920 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AS04508MR-3-Rの仕様
部品型番 AS04508MR-3-R メーカー PUI Audio, Inc.
説明 SPEAKER 8OHM 1W TOP PORT 84DB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22920 pcs データシート AS04508MR-3-R.pdf
タイプ General Purpose 終了 Solder Pads
技術 Magnetic サイズ/寸法 1.772" Dia (45.00mm)
形状 Round シリーズ AS
評価 - パワー - 定格 1W
電力 - 最大 1.5W ポートの位置 Top
パッケージング Tray 他の名前 668-1237
AS04508MR-3-R-ND
AS04508MR3R
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材質 - マグネット N35
保護等級 - インピーダンス 8 Ohms
高さ - 着席(最大) 0.197" (5.00mm) 周波数範囲 450Hz ~ 6kHz
周波数 - 自己共振 450Hz 効率 - dBA 83.00
効率 - タイプ Sound Pressure Level (SPL) 効率性 - テスト 1W/1M
詳細な説明 8 Ohms General Purpose Speaker 1W 450Hz ~ 6kHz Top Round 84dB