AIGN10M485
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AIGN10M485
製品の説明 HMI TOUCHSCREEN 10.4" COLOR
仕様書: AIGN10M485.pdf
  • メッセージ
AIGN10M485の仕様
部品型番 AIGN10M485 メーカー Panasonic
説明 HMI TOUCHSCREEN 10.4" COLOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6468 pcs データシート AIGN10M485.pdf
電源電圧 - 12 ~ 24VDC タイプ Touchscreen
サイズ - 表示 10.4" シリーズ GN10
運転温度 0°C ~ 45°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)