AIGN15M232
PanasonicPanasonic
AIGN15M232 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AIGN15M232
メーカー/ブランド: Panasonic
製品の説明 HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR
仕様書: AIGN15M232.pdf
  • メッセージ
AIGN15M232の仕様
部品型番 AIGN15M232 メーカー Panasonic
説明 HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4193 pcs データシート AIGN15M232.pdf
電源電圧 - 12 ~ 24VDC タイプ Touchscreen
サイズ - 表示 15.0" シリーズ GN15
他の名前 1110-2925
AIGN15M232-ND
運転温度 0°C ~ 45°C
特徴 - 表示方式 Color
ケースカラー Black
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AIGN10SKIT
AIGN10SKIT
メーカー: Panasonic
説明: HMI TOUCHSCREEN 10.4" COLOR