AIGN15M485
製品の概要
部品型番: AIGN15M485
製品の説明 HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR
仕様書: AIGN15M485.pdf
  • メッセージ
AIGN15M485の仕様
部品型番 AIGN15M485 メーカー Panasonic
説明 HMI TOUCHSCREEN 15.0" COLOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6532 pcs データシート AIGN15M485.pdf
電源電圧 - 12 ~ 24VDC タイプ Touchscreen
サイズ - 表示 15.0" シリーズ GN15
運転温度 0°C ~ 45°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)