AXN130C0115P
PanasonicPanasonic
Panasonic
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AXN130C0115P
製品の説明 CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD
仕様書: AXN130C0115P.pdf
  • メッセージ
AXN130C0115Pの仕様
部品型番 AXN130C0115P メーカー Panasonic
説明 CONN HDR/SCKT .8MM 30POS SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2755 pcs データシート AXN130C0115P.pdf
シリーズ P8 ピッチ 0.031" (0.80mm)
パッケージング Original-Reel® 他の名前 255-3891-6
行数 2 ポジション数 30
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 11.5mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.329" (8.35mm) 特徴 Board Guide, Solder Retention
詳細な説明 30 Position Connector Header and Socket Surface Mount Gold コンタクト仕上げ厚 -