CB1-T-R-B-12V
製品の概要
部品型番: CB1-T-R-B-12V
製品の説明 CB RELAY WITH ISO TERMINAL
仕様書: 1.CB1-T-R-B-12V.pdf2.CB1-T-R-B-12V.pdf
In Stock 18683 pcs
50 pcs
  • メッセージ
CB1-T-R-B-12Vの仕様
部品型番 CB1-T-R-B-12V メーカー Panasonic
説明 CB RELAY WITH ISO TERMINAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18683 pcs データシート 1.CB1-T-R-B-12V.pdf2.CB1-T-R-B-12V.pdf
シリーズ * 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CB1-T-M-24V
CB1-T-M-24V
説明: CB RELAY HR 1 FORM C 24V
在庫あり: 13313 pcs
ダウンロードセンター: CB1-T-M-24V.pdf
RFQ
CB100-S8
CB100-S8
メーカー: JST
説明: CONN TERM RECT 4/0 AWG #5/16
在庫あり: 42860 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
CB1-T-P-12V
CB1-T-P-12V
説明: RELAY AUTOMOTIVE SPDT 40A 12V